IQTIDORLI TALABA-YOSHLAR - YURT KELAJAGI
Samarqand davlat veterinariya meditsinasi, chorvachilik va biotexnologiyalar universitetining O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti va nomli Davlat stipendiyalari sohiblari va ularning ilmiy rahbarlari taqdirladi.
2023/2024-o‘quv yilida 1 nafar O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Davlat stipendiyasi, 1 nafar Islom Karimov nomli Davlat stipendiyasi, 3 nafar Beruniy nomli Davlat stipendiyalariga sazovor bo‘ldilar.
Stipendiya sohiblari hamda ularning ilmiy rahbarlarini Universitet jamosi nomidan tabriklaymiz va ilmiy faoliyatlariga muvaffaqiyatlar tilaymiz.

Талантливые студенты – будущее страны
Состоялось награждение лауреатов Государственной стипендии имени Президента Республики Узбекистан и их научных руководителей Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологии.
В 2023/2024 учебном году 1 человек стал обладателем Государственной стипендии Президента Республики Узбекистан, 1 человек стал обладателем Государственной стипендии имени Ислама Каримова и 3 человека стал обладателем Государственной стипендии имени Беруний.
От имени университетского сообщества поздравляем стипендиатов и их научных руководителей и желаем им успехов в научной деятельности.