2024-yil 6-aprel kuni soat 11:00 da (SamVMCHBU, 2-bino, 271-xonada) Samarqand davlat veterinariya meditsinasi, chorvachilik va biotexnologiyalar universiteti “Mikrobiologiya, virusologiya va immunologiya” kafedrasining kengaytirilgan yig‘ilishi o‘tkaziladi
1. Izlanuvchi Yunusov Xudoynazar Beknazarovichning 16.00.03-Veterinariya mikrobiologiyasi, virusologiyasi, epizootologiyasi, mikologiyasi, mikotoksikologiyasi va immunologiyasi hamda 16.00.04-Veterinariya farmakologiyasi va toksikologiyasi. Veterinariya sanitariyasi, ekologiyasi, zoogegiyenasi va veterinary-sanitariya ekspertizasi ixtisosliklari bo‘yicha “Интенсивная подготовка кадров высокой научно-практической квалификации для ветеринарной сферы и животноводческой отрасли в Республике Узбекистан” mavzusidagi veterinariya fanlari doktori (DSc) ilmiy darajasini olish uchun tayyorlangan dissertatsiya ishining dastlabki muhokamasi.

6 апреля 2024 года в 11:00 (СамВМЧБУ, корпус 2, аудитория 271) состоится расширенное заседание кафедры «Микробиология, вирусология и иммунология» Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологии.
1. Научный сотрудник Юнусов Худойназар Бекназарович по специальностям 16.00.03-Ветеринарная микробиология, вирусология, эпидемиология, микология, микотоксикология и иммунология и 16.00.04-Ветеринарная фармакология и токсикология. Предварительное обсуждение диссертационной работы на соискание ученой степени доктора ветеринарных наук (DSc) на тему «Усиленная подготовка кадров высшей научной и практической квалификации для ветеринарной сферы и животноводства в Республике Узбекистан» по специальностям ветеринарная санитария, экология, зоогигиена и ветеринарно-санитарная экспертиза.